





Mini-lampe de table Holmes à 1 flamme - Bronze vintage
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La mini lampe Holmes de style Tiffany est idéale comme veilleuse ou petite étagère, et est finie en bronze vintage.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 305 mm L : 125 mm P : 125 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,00 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Prise |
| Couleur | Bronze vintage |
| Famille | Holmes |
| Largeur | 125 mm |
| Poids du produit | 1,8 |
| Hauteur de montage | 305 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 125 mm |
| Matériaux de construction | Acier, verre artistique |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 25 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les ampoules intelligentes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H : 305 mm L : 125 mm P : 125 mm |
| Dimensions du carton | 35 x 30 x 21 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Multicolore |
| Matériau de l'abat-jour | Verre de style Tiffany |
| Dimensions |
Largeur
: 125 mm mm Hauteur : 305 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442349 |

Mini-lampe de table Holmes à 1 flamme - Bronze vintage
Prix de vente101,15 €
