






Hollis Applique 1 lumière - Noir, Acier, Verre opale
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'applique Hollis à 1 lumière rappelle les luminaires Art déco des années 1920. De couleur noire et fabriquée en acier avec du verre opale. Indice de protection IP44.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 403 mm, P: 156 mm, Pr: 190 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,65 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Couleur | Noir |
| Famille | Hollis |
| Largeur | 156 mm |
| Poids du produit | 1.02 |
| Diamètre | 156 mm |
| Hauteur d'installation | 403 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 190mm |
| Build Materials | Steel, Opal Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 403mm D: 156mm P: 190mm |
| Box Dimensions | 59.7 x 22.9 x 22.2cm |
| Dimensions |
Largeur
: 156 mm mm Hauteur : 403 mm mm Diamètre : 156 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442330 |

Hollis Applique 1 lumière - Noir, Acier, Verre opale
Prix de vente107,10 €
