




Applique murale Holborn 1 lumière petite - Chrome poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le Holborn 1 Lt est un design d'inspiration anglaise de l'ère géorgienne, fabriqué en laiton massif avec une finition chromée polie et un verre clair. Il est certifié IP44 et est livré avec une garantie à vie limitée.
Garantie : Garantie à vie limitée
Dimensions : H: 310 mm L: 130 mm P: 110 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 2,75 kg |
| Garantie | Garantie à vie limitée |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Finition | Chrome poli |
| Famille | Holborn |
| Largeur | 130mm |
| Poids du produit | 2,48 |
| Hauteur de l'équipement | 310mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 110mm |
| Matériaux de construction | Laiton massif, verre clair biseauté. |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Culot | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 310 mm L: 130 mm P: 110 mm |
| Dimensions de la boîte | 36 x 22 x 19cm |
| Dimensions |
Largeur
: 130 mm mm Hauteur : 310 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Chrome |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442319 |

Applique murale Holborn 1 lumière petite - Chrome poli
Prix de vente233,24 €
