









Hinkley Coastal Petite applique murale - Bronze architectural
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Moderne et polyvalente, la Hans présente un design sombre et respectueux du ciel, idéal pour les entrées ou les terrasses. Fabriquée à partir de matériaux composites durables, la Hans est disponible en bronze architectural, noir et blanc texturé.
Garantie : 5 ans de garantie anti-corrosion
Dimensions : H : 154 mm L : 127 mm P : 161 mm
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Marque | Hinkley |
| Gamme de modèles | Hans |
| Convient pour | Intérieur (IP44 – convient également aux pièces humides) |
| Garantie | 5 ans de garantie anti-corrosion |
| Tension | 220–240V, 50Hz |
| Source d'alimentation | Tension secteur |
| Indice de protection | IP44 |
| Classe de protection | Classe I |
| Finition | Bronze architectural |
| Matériau | Matériau composite résistant aux intempéries, verre |
| Matériau de l'abat-jour | Matériau composite |
| LED intégrée | Non (ampoule LED remplaçable incluse) |
| Ampoule(s) incluse(s) | Oui |
| Culot (Douille) | GU10 |
| Nombre d'ampoules | 1 |
| Puissance maximale | LED 8W |
| Couleur de la lumière (CCT) | 2700K – Blanc chaud |
| Flux lumineux | 560 Lumens |
| Dimmable | Oui, avec une ampoule GU10 dimmable compatible |
| Dimensions |
Largeur
: 127 mm Diamètre : 127 mm |
| Dimmable | Oui |
| Tension | 220-240 |
| Watt | 8 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Hinkley Coastal Petite applique murale - Bronze architectural
Prix de vente114,24 €
