





Hinkley Arti Applique murale 1 lumière - Laiton Heritage,
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Arti est le luminaire parfait pour chaque pièce, incarnant une élégance simple avec son design fonctionnel et épuré. L'applique murale Arti en laiton avec rotin naturel est dotée de fonctions pratiques et s'intègre parfaitement dans n'importe quelle pièce.
Garantie : 2 ans de garantie standard
Dimensions : H : 242 mm L : 194 mm P : 386–482 mm
| Brand | Hinkley |
|---|---|
| Box Weight | 1.63kg |
| Guarantee | Standard 2 year guarantee |
| Suitable Location | Interior |
| Voltage | 220-240v 50hz |
| Power Source | mains voltage |
| Finish | Heritage Brass, Natural Rattan Shade |
| Family | Arti |
| Width | 194mm |
| Product Weight | 1.1 |
| Diameter | 194mm |
| Fitting Height | 242mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 386-482mm |
| Build Materials | Steel, Rattan |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Not Dimmable |
| Product Dimensions | H: 242mm W: 194mm P: 386-482mm |
| Box Dimensions | 52.5 x 27 x 21.5cm |
| Shade Colour | Natural Rattan |
| Shade Material | Rattan |
| Dimensions |
Largeur
: 194 mm Diamètre : 194 mm |
| Dimmable | Oui |
| Tension | 220-240 |
| Watt | 60 |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Hinkley Arti Applique murale 1 lumière - Laiton Heritage,
Prix de vente174,93 €
