









Applique Hinkley Arti 1 lumière - Noir, Abat-jour en rotin noir
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'éclairage parfait pour chaque pièce, Arti incarne une élégance simple avec son design fonctionnel et épuré. Chaque aspect de l'applique murale Arti Black avec Laiton est orné de caractéristiques pratiques pour permettre une intégration transparente dans n'importe quel espace.
Dimensions : H : 242 mm L : 194 mm P : 386-482 mm
Garantie : Garantie standard de 2 ans
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids du colis | 1,63 kg |
| Garantie | Garantie standard de 2 ans |
| Lieu approprié | Intérieur |
| Tension | 220–240 V 50 Hz |
| Source d'alimentation | Tension secteur |
| Finition | Noir, abat-jour en rotin noir |
| Série | Arti |
| Largeur | 194 mm |
| Poids du produit | 1,1 kg |
| Diamètre | 194 mm |
| Hauteur de montage | 242 mm |
| Classe de protection | Classe I |
| Profondeur | 386–482 mm |
| Matériaux | Acier, rotin |
| LED intégrée | Non |
| Ampoule(s) incluse(s) | Non |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre d'ampoules | 1 |
| Culot | E27 |
| Ampoule dimmable | Non dimmable |
| Dimensions du produit | H : 242 mm L : 194 mm P : 386–482 mm |
| Dimensions du colis | 52,5 x 27 x 21,5 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Abat-jour en rotin noir |
| Matériau de l'abat-jour | Rotin |
| Dimensions |
Largeur
: 194 mm Diamètre : 194 mm |
| Tension | 220-240 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Applique Hinkley Arti 1 lumière - Noir, Abat-jour en rotin noir
Prix de vente174,93 €
