




Applique murale Hereford - Noire
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection Hereford a un aspect typiquement anglais. Ces lanternes rondes uniques offrent une élégance décorative tout en étant fonctionnelles. Fabriqué en aluminium moulé sous pression
Garantie : 5 ans de garantie anti-corrosion
Dimensions : H: 310 mm L: 150 mm P: 210 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,52 kg |
| Garantie | 5 ans de garantie anti-corrosion |
| Indice de protection IP | IP23 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Noir |
| Famille | Hereford |
| Largeur | 150 mm |
| Poids du produit | 1,37 |
| Hauteur de fixation | 310 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 210 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé sous pression, verre transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 310 mm L: 150 mm P: 210 mm |
| Dimensions de la boîte | 23,5 x 16 x 33 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 95 mm |
| Projection de la plaque arrière | 25 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 210 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 150 mm mm Hauteur : 310 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP23 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443327 |

Applique murale Hereford - Noire
Prix de vente89,25 €
