





Applique murale Hendrik à 3 lampes - Chrome poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection Hendrik est une magnifique famille de luminaires de salle de bain LED modernes. Le verre opale satiné associé au chrome poli offre une fantastique palette de couleurs pures. Classe de protection IP44.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 197 mm L: 610 mm P: 163 mm
Spécifications :
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 3,00 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Tension secteur |
| Couleur | Chrome poli |
| Famille | Hendrik |
| Largeur | 610 mm |
| Poids du produit | 2.7 |
| Hauteur de montage | 197 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 163 mm |
| Matériaux de construction | en acier, en verre opale |
| Indice de rendu des couleurs (CRI) | 80 |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 3 x 3W LED G9 |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 300Lm chacun |
| Puissance maximale | LED 3 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | G9 |
| Équivalent en watts | 28 W |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Données techniques | H: 197 mm L: 610 mm P: 163 mm |
| Dimensions du carton | 66,7 x 31,8 x 19,7 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 114,3 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 165,1 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 610 mm mm Hauteur : 199 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Chrome |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | compris |
| Lumen | 300Lm chacun |
| Culot | G9 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442313 |

Applique murale Hendrik à 3 lampes - Chrome poli
Prix de vente157,08 €
