





Applique Hendrik 1 lumière - Chrome poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection Hendrik est une magnifique famille d'accessoires de salle de bain LED modernes. Le verre opale satiné associé au chrome poli donne une fantastique palette de couleurs pures. Indice de protection IP44.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 306 mm L: 127 mm P: 202 mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 1,49 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Chrome poli |
| Famille | Hendrik |
| Largeur | 127 mm |
| Poids du produit | 1.34 |
| Hauteur de montage | 306 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 202 mm |
| Matériaux de construction | en acier, en verre opale |
| Indice de rendu des couleurs (CRI) | 80 |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 3W LED G9 |
| Température de couleur des LED | 3000k |
| Lumens LED | 300 lumens |
| Puissance maximale | Ampoule LED de 3 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | G9 |
| Équivalent en watts | 28 W |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 306 mm L: 127 mm P: 202 mm |
| Dimensions du carton | 47 x 22,9 x 20,3 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 304,8 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 114,3 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 127 mm mm Hauteur : 306 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Chrome |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 300 lm |
| Culot | G9 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442310 |

Applique Hendrik 1 lumière - Chrome poli
Prix de vente104,72 €
