




Helsingor Lanterne sur socle 1 flamme - Argent
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
8 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Ces lanternes d'inspiration danoise conviennent à une installation dans les zones côtières. Fabriquées en acier inoxydable de grade 304, elles sont ensuite revêtues de poudre pour une durabilité accrue du métal. Disponibles en finition noire ou argentée.
Garantie : 15 ans de garantie anti-corrosion
Dimensions : H: 305 mm, P: 218 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 1,75 kg |
| Garantie | 15 ans de garantie contre la corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source de courant | Secteur |
| Couleur | Argent |
| Famille | Helsingør |
| Largeur | 218 mm |
| Poids du produit | 1,58 |
| Diamètre | 218 mm |
| Hauteur de fixation | 305 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Acier inoxydable 304, verre transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Lampe dimmable | Dimmable |
| Données techniques | H: 305 mm P: 218 mm |
| Dimensions du carton | 30,5 x 22,1 x 10 cm |
| Réglable en hauteur | NON |
| Dimensions |
Largeur
: 218 mm mm Hauteur : 305 mm mm Diamètre : 218 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443313 |

Helsingor Lanterne sur socle 1 flamme - Argent
Prix de vente107,10 €
