






Suspension Haymarket 1 flamme - zinc galvanisé vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La suspension Haymarket est dotée d'un abat-jour en métal à double couche dans un style industriel chic avec une finition galvanisée patinée.
Garantie : générale de 2 ans
Dimensions : H: 257 mm, P: 460 mm, Min./Max. Profondeur: 343 mm – 1911 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids carton | 6,09 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Voltage | 220-240V, 50Hz |
| Source de courant | Secteur |
| Couleur | Galvanisé patiné |
| Famille | Haymarket |
| Largeur | 460 mm |
| Poids du produit | 5.48 |
| Diamètre | 460 mm |
| Hauteur de l'installation | 257 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 343 mm |
| Chute maximale | 1911 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Galvanisé patiné |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Hauteur de la rosace de plafond | 28 mm |
| Largeur/diamètre de la rosace de plafond | Ø127 mm |
| Longueur chaîne/fil/cordon | Chaîne de 1524 mm |
| Dimensions du produit | H: 257 mm, P: 460 mm, Min./Max. Profondeur: 343 mm – 1911 mm |
| Dimensions du carton | 53,3 x 53,3 x 31,1 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 460 mm mm Hauteur : 257 mm mm Diamètre : 460 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442309 |

Suspension Haymarket 1 flamme - zinc galvanisé vieilli
Prix de vente171,36 €
