





Lampe de table Harbin Gourd à 1 flamme avec abat-jour crème et design Empire surélevé – bleu canard
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Céramique orientale en forme de citrouille bleu canard, avec abat-jour en polycoton crème. LSUK109
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 640 mm, P: 400 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Lighting |
|---|---|
| Poids de la boîte | 6,70 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Bleu canard |
| Famille | Harbin |
| Largeur | 400mm |
| Poids du produit | 6.03 |
| Diamètre | 400mm |
| Hauteur de montage | 640mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 200mm |
| Hauteur de la base | 430mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 690mm |
| Matériaux de construction | Céramique |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 640 mm P: 400 mm |
| Dimensions de la boîte | 79 x 49 x 48cm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 460mm |
| Couleur de l'abat-jour | Crème |
| Matériau de l'abat-jour | Polycoton |
| Dimensions |
Largeur
: 400 mm mm Hauteur : 640 mm mm Diamètre : 400 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220-240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442279 |

