





Plafonnier Guardian à 2 flammes, laiton naturel verni
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le plafonnier Guardian de 3 litres est doté d'une belle cage géométrique en laiton naturel laqué avec un diffuseur en verre opale. Indice de protection IP44 pour les salles de bains.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 142 mm, L: 345 mm, P: 345 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids de la boîte | 4,83 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source de courant | Tension secteur |
| Couleur | Laiton naturel laqué |
| Famille | Gardien |
| Largeur | 345 mm |
| Poids du produit | 3,91 |
| Diamètre | 345 mm |
| Hauteur de montage | 142 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 345 mm |
| Matériaux de construction | en acier, en verre opale |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Données techniques | H: 142 mm L: 345 mm P: 345 mm |
| Dimensions de la boîte | 41,5 x 41,5 x 20 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 345 mm mm Hauteur : 142 mm mm Diamètre : 345 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442265 |

Plafonnier Guardian à 2 flammes, laiton naturel verni
Prix de vente190,40 €
