


Grande ampoule LED sphérique E27 blanc - Opale
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La grande sphère opale Litec E27 a 8 W, 800 lm et 3000 K. Elle est dimmable.
Garantie : Garantie de 2 ans contre les défauts
Dimensions : H: 178 mm, P: 125 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids carton | 2,00 kg |
| Garantie | Garantie de 2 ans contre les défauts |
| Emplacement approprié | Interne |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Couleur | Opale |
| Famille | Lampes LED |
| Largeur | 125 mm |
| Poids du produit | 0,96 |
| Diamètre | 125 mm |
| Hauteur de montage | 178 mm |
| Matériaux de construction | Verre |
| LED intégrée | NON |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 800 lumens |
| Puissance maximale | 8W |
| Douille | E27 |
| Données techniques | H: 178 mm P: 125 mm |
| Dimensions du carton | 14 x 9,5 x 9,5 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 125 mm mm Hauteur : 178 mm mm Diamètre : 125 mm mm |
| Dimmable | 0 |
| Kelvin | 3000k |
| Lumen | 800lm |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Grande ampoule LED sphérique E27 blanc - Opale
Prix de vente22,61 €
