




Grande Applique Murale Rosa à 2 Lampes - Laiton Vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Rosa est doté d'un abat-jour semi-rectangulaire fait à la main en fausse soie ivoire et d'une conception multicirculaire en laiton vieilli.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 521 mm L: 370 mm P: 128 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Lighting |
|---|---|
| Poids du carton | 1,50 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Finition | Laiton vieilli |
| Famille | Rosa |
| Largeur | 370 mm |
| Poids du produit | 1.2 |
| Hauteur de montage | 521 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 128 mm |
| Matériaux de construction | Acier, Abat-jour en fausse soie ivoire |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E27 |
| Verre/Abat-jour de rechange | LSUK026 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 521 mm L: 370 mm P: 128 mm |
| Dimensions de la boîte | 42 x 17 x 26 cm |
| Profondeur de l'abat-jour | 128 mm |
| Largeur/Diamètre de l'abat-jour | 370 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 230 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Ivoire |
| Matériau de l'abat-jour | Fausse soie |
| Largeur de la plaque arrière | 125 mm |
| Profondeur de la plaque arrière | 20 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 185 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 370 mm mm Hauteur : 521 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442989 |

Grande Applique Murale Rosa à 2 Lampes - Laiton Vieilli
Prix de vente142,80 €
