





Grande applique murale "Venetian Rain" à 3 lumières, bronze brossé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection Venetian Rain est une option extérieure traditionnelle qui s'inspire du riche héritage de la Renaissance. Des décorations complexes et des courbes opulentes reflètent l'histoire de l'artisanat italien raffiné. Ce design avec une finition bronze brossé ajoute de la profondeur et du spectaculaire à n'importe quelle pièce. Classe de protection IP44.
Garantie : 3 ans de garantie anti-corrosion
Dimensions : H: 787 mm L: 235 mm P: 343 mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 4,53 kg |
| Garantie | 3 ans de garantie anti-corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Bronze brossé |
| Famille | Pluie vénitienne |
| Largeur | 235 mm |
| Poids du produit | 4.08 |
| Hauteur de montage | 787 mm |
| Classe | Classe I |
| Profondeur/Projection | 343 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé, verre de pluie |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Spécifications techniques | H: 787 mm L: 235 mm P: 343 mm |
| Dimensions de la boîte | 41 x 31 x 72cm |
| Dimensions |
Largeur
: 235 mm mm Hauteur : 787 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443668 |

Grande applique murale "Venetian Rain" à 3 lumières, bronze brossé
Prix de vente334,87 €
