




Grande applique murale Tournai à 4 lumières – Londonderry
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Avec ses textures lourdes, ses tons sombres et son souci du détail, la collection Tournai se démarque des autres luminaires d'extérieur. Chaque lanterne est fabriquée à la main en aluminium moulé, offrant une construction de haute qualité qui résiste aux conditions météorologiques les plus difficiles. Notre finition exclusive Londonderry et nos panneaux de verre clairs et éraflés donnent à la lampe son aspect vieilli unique. Degré de protection IP44.
Garantie : Garantie 3 ans contre la corrosion
Dimensions : H : 959 mm L : 356 mm P : 527 mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 21,00 kg |
| Garantie | Garantie 3 ans contre la corrosion |
| Classement IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Londonderry |
| Family | Tournai |
| Width | 356mm |
| Product Weight | 18.9 |
| Fitting Height | 959mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 527mm |
| Ceiling Pan Colour | Londonderry |
| Build Materials | Cast Aluminium, Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS526 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 959mm W: 356mm P: 527mm |
| Box Dimensions | 104 x 43 x 62cm |
| Dimensions |
Largeur
: 356 mm mm Hauteur : 959 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443655 |

Grande applique murale Tournai à 4 lumières – Londonderry
Prix de vente824,67 €
