




Grande lanterne murale Newbury à 2 lumières, laiton poli verni
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Lorsqu'il s'agit de l'attrait d'une maison, l'éclairage extérieur joue un rôle important dans la création d'une atmosphère distinctive. Le design classique de Newbury et le verre biseauté, ainsi que la finition en laiton poli, confèrent une élégance riche à l'extérieur de votre maison. C'est un look polyvalent qui convient à presque tous les styles architecturaux. La finition polie vieillira avec le temps si elle n'est pas entretenue. Indice de protection IP44.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 531 mm L: 264 mm P: 254 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,90 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Courant secteur |
| Couleur | Laiton poli laqué |
| Famille | Newbury |
| Largeur | 264 mm |
| Poids du produit | 2.61 |
| Hauteur de montage | 531 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 254 mm |
| Matériaux de construction | Laiton, verre clair à facettes |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 531 mm L: 264 mm P: 254 mm |
| Dimensions du carton | 59 x 33 x 58cm |
| Dimensions |
Largeur
: 264 mm mm Hauteur : 531 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443462 |

Grande lanterne murale Newbury à 2 lumières, laiton poli verni
Prix de vente287,39 €
