




Grande applique murale Bingham à 3 lumières, Sienna
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Fabriqué en laiton massif, le style traditionnel Bingham rappelle une reproduction de lampe à gaz du tournant du siècle. Le look vintage a une ambiance nautique, rappelant les origines de Hinkley sur les rives du lac Érié. La construction en laiton est dotée d'un verre clair et dépoli et d'une finition Sienne, tandis que l'éclairage de candélabre complète le style authentique.
Garantie : garantie limitée à vie
Dimensions : H: 225 mm L: 130 mm P: 173 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids de la boîte | 5,50 kg |
| Garantie | Garantie à vie limitée |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'alimentation | Alimentation secteur |
| Couleur | Sienne |
| Famille | Bingham |
| Largeur | 203 mm |
| Poids du produit | 4,95 |
| Hauteur de l'équipement | 533 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 260 mm |
| Matériaux de construction | Laiton massif, verre émaillé |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E14 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS473 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 225 mm L: 130 mm P: 173 mm |
| Dimensions de la boîte | 60 x 40 x 28,5 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 203 mm mm Hauteur : 533 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443103 |

Grande applique murale Bingham à 3 lumières, Sienna
Prix de vente499,80 €
