





Grande lampe de table Newham à 1 lumière - Céramique bronze / Abat-jour aspect perles
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
5-6 semaines
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La grande lampe de table Newham se compose d'une céramique moulée de couleur bronze, complétée par un abat-jour en satin texturé avec une doublure intérieure en PVC blanc. La Newham trouvera facilement sa place dans la plupart des intérieurs et s'adaptera bien aux styles naturels et contemporains. LSUK036
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 667 mm, P: 350 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 3,85 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Céramique bronze / abat-jour perle |
| Famille | Newham |
| Largeur | 350 mm |
| Poids du produit | 3.47 |
| Diamètre | 350 mm |
| Hauteur de l'équipement | 667 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 162 mm |
| Hauteur de la base | 385 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 667 mm |
| Matériaux de construction | Céramique |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Verre/abat-jour de rechange | LSUK036 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 667 mm P: 350 mm |
| Dimensions du carton | 38,5 x 38,5 x 51 cm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 350 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 230 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Perle |
| Matériau de l'abat-jour | Satin texturé avec doublure en PVC blanc |
| Dimensions |
Largeur
: 350 mm mm Hauteur : 667 mm mm Diamètre : 350mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Grande lampe de table Newham à 1 lumière - Céramique bronze / Abat-jour aspect perles
Prix de vente229,91 €
