


Grande ampoule LED tubulaire E27 - verre clair
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe tubulaire longue Litec E27 a 7W, 820lm et 3000K. Elle est dimmable.
Garantie : Garantie de 2 ans contre les défauts
Dimensions : H: 185 mm, P: 30 mm
Spécifications:
| Marque | Elstead Lighting |
|---|---|
| Poids du carton | 0,63 kg |
| Garantie | Garantie de 2 ans contre les défauts |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Couleur | Verre clair |
| Famille | Ampoules LED |
| Largeur | 30 mm |
| Poids du produit | 0,46 |
| Diamètre | 30 mm |
| Hauteur de montage | 185 mm |
| Matériaux de construction | Verre |
| LED intégrée | NON |
| Température de couleur des LED | 3000k |
| Lumens LED | 820 lumens |
| Puissance maximale | 7W |
| Douille | E27 |
| Dimensions du produit | H: 185 mm P: 30 mm |
| Dimensions du carton | 20 x 3,6 x 3,6 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 30 mm mm Hauteur : 185 mm mm Diamètre : 30 mm mm |
| Dimmable | 0 |
| Couleur | Verre |
| Kelvin | 3000k |
| Lumen | 820Lm |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Grande ampoule LED tubulaire E27 - verre clair
Prix de vente21,42 €
