




Grande suspension Gentry à 6 lumières, laiton poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le design traditionnel de Gentry est proposé dans plusieurs finitions classiques. Les panneaux de verre incurvés transparents, les douilles de bougie blanches et les chandeliers assortis ajoutent une élégance classique à ce style intemporel.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 637 mm, P: 354 mm, Profondeur min/max: 738 mm – 3810 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids carton | 11,50 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Voltage | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Courant alternatif |
| Couleur | Laiton poli |
| Famille | Gentry |
| Largeur | 354 mm |
| Poids du produit | 10.35 |
| Diamètre | 354 mm |
| Hauteur de l'installation | 637 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 738 mm |
| Chute maximale | 3810 mm |
| Couleur du pavillon | Laiton poli |
| Matériaux de construction | Laiton massif, verre transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 6 |
| Douille | E14 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS502 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Hauteur du pavillon | 29 mm |
| Largeur/diamètre du pavillon | Ø138 mm |
| Longueur de la chaîne/du fil/du cordon | Chaîne de 3020 mm. |
| Dimensions du produit | H: 637 mm P: 354 mm Min./Max. Profondeur: 738 mm – 3810 mm |
| Dimensions de la boîte | 45,5 x 71 x 46 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 354 mm mm Hauteur : 637 mm mm Diamètre : 354 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442207 |

Grande suspension Gentry à 6 lumières, laiton poli
Prix de vente671,40 €
