




Grande suspension Gemma à 3 lampes, feuille d'argent
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Gemma est une collection de lustres contemporains dotée de superbes prismes rectangulaires de perles ambrées et de cristal clair dans un cadre en bronze vintage ou en feuille d'argent pour un effet scintillant et sans couture, semblable à un bijou.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 400 mm, P: 406 mm, Profondeur min/max: 622 mm – 1543 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids de la boîte | 9,80 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Feuille d'argent |
| Famille | Gemma |
| Largeur | 540 mm |
| Poids du produit | 8,82 |
| Diamètre | 540 mm |
| Hauteur de l'installation | 400 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 622 mm |
| Chute maximale | 1543 mm |
| Couleur du pavillon de plafond | Feuille d'argent |
| Matériaux de construction | Acier, verre K9 perlé ambre |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E27 |
| Fixation dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Hauteur du pavillon de plafond | 70 mm |
| Largeur/diamètre du pavillon de plafond | 127 mm |
| Tiges fournies | 3 x 300 mm et 1 x 150 mm de tiges. |
| Dimensions du produit | H: 400 mm P: 406 mm Profondeur min/max: 622 mm – 1543 mm |
| Dimensions de la boîte | 62 x 60 x 29,5 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 540 mm mm Hauteur : 400 mm mm Diamètre : 540 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442192 |

Grande suspension Gemma à 3 lampes, feuille d'argent
Prix de vente399,84 €
