





Grande applique-tableau Chawton - Laiton vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Les lumières de tableau Chawton sont conçues par Elstead Lighting et comportent des joints réglables qui permettent un éclairage directionnel afin de faire ressortir le meilleur de vos précieuses œuvres d'art et portraits de famille. Disponible en petites, moyennes et grandes tailles et cinq finitions pour s'adapter à une grande variété d'espaces.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 119 mm L: 652 mm P: 186 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,75 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Laiton vieilli |
| Famille | Chawton |
| Largeur | 652 mm |
| Poids du produit | 1,58 |
| Hauteur de montage | 119 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 186 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 4 |
| Prise | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Données techniques | H: 119 mm L: 652 mm P: 186 mm |
| Dimensions de la boîte | 13,5 x 72 x 33 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 60 mm |
| Projection de la plaque arrière | 20 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 168 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 652 mm mm Hauteur : 119 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Grande applique-tableau Chawton - Laiton vieilli
Prix de vente254,90 €
