




Plafonnier Griffin 3 lumières - Laiton patiné
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Ce style discret ajoute une touche de modernité douce et élégante à presque toutes les pièces. L'abat-jour gravé est laqué en blanc à l'intérieur, diffusant la lumière uniformément et illuminant votre intérieur d'une lueur apaisante. Il est soutenu par des bras légèrement incurvés en laiton patiné.
Garantie : générale de 2 ans
Dimensions : H: 194 mm, P: 422 mm
Spezifikation:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids de la boîte | 4,46 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Laiton patiné |
| Famille | Griffon |
| Largeur | 422 mm |
| Poids du produit | 3.1 |
| Diamètre | 422 mm |
| Hauteur de raccordement | 194 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | en acier, en verre opale |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 194mm D: 422mm |
| Box Dimensions | 45 x 45 x 32cm |
| Dimensions |
Largeur
: 422 mm mm Hauteur : 194 mm mm Diamètre : 422 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442253 |

Plafonnier Griffin 3 lumières - Laiton patiné
Prix de vente214,91 €
