




Plafonnier 2 lumières Gravity, nickel poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Avec ses lignes épurées et ses courbes douces, le rinçage Gravity définit le style contemporain. Il est fini en nickel poli et dispose d'un abat-jour en verre opale blanc.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 108 mm, P: 318 mm
Spezifikation:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 2,70 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Nickel poli |
| Famille | Gravité |
| Largeur | 318 mm |
| Poids du produit | 2,43 |
| Diamètre | 318 mm |
| Hauteur de montage | 108 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Acier, verre et acier inoxydable |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Hauteur du plat de plafond | 43 mm |
| Largeur/Diamètre du plat de plafond | Ø319 mm |
| Dimensions du produit | H: 108 mm P: 318 mm |
| Dimensions du carton | 40 x 40 x 19cm |
| Réglable en hauteur | NON |
| Dimensions |
Largeur
: 318 mm mm Hauteur : 108 mm mm Diamètre : 318 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442247 |

Plafonnier 2 lumières Gravity, nickel poli
Prix de vente85,68 €
