




Grandeur Lampe de table 1 lumière - Feuille d'argent ébénisée/Noir
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe de table "Grandeur" présente une finition en feuille d'argent/noir ébonisé et un abat-jour en lin gris classique à couverture rigide.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 781 mm L : 432 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 7,70 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Feuille d'argent ébonisée/Noir |
| Famille | Grandeur |
| Largeur | 432 mm |
| Poids du produit | 6,93 |
| Hauteur de fixation | 781 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Raccord dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H : 781 mm L : 432 mm |
| Dimensions du carton | 50 x 50 x 77 cm |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442244 |

Grandeur Lampe de table 1 lumière - Feuille d'argent ébénisée/Noir
Prix de vente300,00 €
