







Lustre Gotham à 4 lumières - Argent impérial
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Gotham s'inspire des lumières riches et audacieuses dans les ombres de Manhattan. Le cadre en métal argent impérial est accentué de 4 sphères de verre et d'abat-jour noirs.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 572 mm, P : 775 mm, Min./Max. Profondeur : 660 mm – 1879 mm
Spezifikation:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids du carton | 14,70 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Argent Impérial |
| Famille | Gotham |
| Largeur | 775 mm |
| Poids du produit | 13.23 |
| Diamètre | 775 mm |
| Hauteur de montage | 572 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 660 mm |
| Chute maximale | 1879 mm |
| Couleur du pavillon | Bronze audacieux |
| Matériaux de construction | Acier, verre, abat-jour noir |
| Rendu des couleurs CRI | 80 |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 4 x 3W LED G9 |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 300Lm chacun |
| Puissance maximale | LED 3W |
| Nombre de lampes | 4 |
| Douille | G9 |
| Puissance équivalente | 28W |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Largeur/Diamètre du pavillon | 165 mm |
| Longueur chaîne/fil/cordon | chaîne de 1219 mm. |
| Dimensions du produit | H : 572 mm P : 775 mm Min./Max. Profondeur : 660 mm – 1879 mm |
| Dimensions du carton | 66 x 66 x 56 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 775 mm mm Hauteur : 572 mm mm Diamètre : 775 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | compris |
| Lumen | 300Lm chacun |
| Culot | G9 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442230 |

Lustre Gotham à 4 lumières - Argent impérial
Prix de vente828,84 €
