







Lampe de table Gold Birds à 1 lumière - Bleu clair et or
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Lampe de table en porcelaine chinoise avec motif d'oiseaux et de baies dorés sur glaçure bleu clair. Dotée d'une base en bois, d'un abat-jour plissé crème en polycoton et d'un embout en laiton vieilli. Fabriquée en Angleterre. LS3014
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 650 mm L: 410 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 4,70 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Fiche |
| Couleur | Bleu clair et or |
| Famille | Oiseaux dorés |
| Largeur | 410 mm |
| Poids du produit | 4.5 |
| Hauteur de raccord | 650 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 200 mm |
| Hauteur de la base | 340 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 650 mm |
| Matériaux de construction | Porcelaine |
| Largeur supérieure de l'abat-jour | 275 mm |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 650mm L: 410mm |
| Dimensions de la boîte | 31x31x55cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Largeur du bas de l'abat-jour | 410 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 265 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Crème |
| Matériau de l'abat-jour | Polycoton plissé |
| Dimensions |
Largeur
: 410 mm mm Hauteur : 650 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442223 |

Lampe de table Gold Birds à 1 lumière - Bleu clair et or
Prix de vente270,73 €
