





Applique murale Glenview à 1 lumière, bronze antique
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Les lanternes d'extérieur Glenview sont typiques du style Prairie avec des cadres profilés et des lignes de toit discrètement détaillées et plates. La finition bronze antique confère une touche rafraîchissante et élégante aux espaces extérieurs. La construction en aluminium moulé sous pression assure la durabilité.
Garantie : 3 ans de garantie anti-corrosion
Dimensions : H: 261 mm l: 165 mm P: 185 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 2,20 kg |
| Garantie | 3 ans de garantie contre la corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Bronze antique |
| Famille | Glenview |
| Largeur | 165 mm |
| Poids du produit | 1,98 |
| Hauteur de montage | 261 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 185 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé, verre transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS1139 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 261 mm l: 165 mm P: 185 mm |
| Dimensions du carton | 32,5 x 25 x 27,5 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 110 mm |
| Projection de la plaque arrière | 18 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 182 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 165 mm mm Hauteur : 261 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443290 |

Applique murale Glenview à 1 lumière, bronze antique
Prix de vente109,48 €
