




Applique 3 lumières Gianna - Argent doré
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Inspirée des intérieurs italiens élégants du XXe siècle, la collection Gianna se compose d'une magnifique famille de luminaires délicats ornés de cristaux en argent doré peint à la main. Les appliques murales sont également en verre taillé et présentent un miroir vieilli pour rehausser leur attrait classique.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 692 mm L: 270 mm P: 114 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 6,62 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Finition | Argent doré |
| Famille | Gianna |
| Largeur | 270 mm |
| Poids du produit | 5,96 |
| Hauteur de l'équipement | 692 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 114 mm |
| Matériaux de construction | Acier, verre taillé K9, verre miroir antique |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 692 mm L: 270 mm P: 114 mm |
| Dimensions de la boîte | 63 x 24 x 24 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 120,7 mm |
| Projection de la plaque arrière | 19 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 304,8 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 270 mm mm Hauteur : 692 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442213 |

Applique 3 lumières Gianna - Argent doré
Prix de vente257,40 €
