




Grande lanterne murale 3 flammes Galena - Zobel
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection de lanternes d'extérieur Galena présente un design élégant et épuré avec des lignes nettes et du verre texturé, et est disponible en finition zibeline. Classe de protection IP44.
Garantie : 3 ans
Dimensions : H: 489 mm, P: 241 mm, E: 273 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 4,50 kg |
| Garantie | 3 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Couleur | Zibeline |
| Famille | Galena |
| Largeur | 241 mm |
| Poids du produit | 3.5 |
| Diamètre | 241 mm |
| Hauteur de fixation | 489 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 273 mm |
| Matériaux de construction | Acier inoxydable, Verre à graine |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 489 mm P: 241 mm E: 273 mm |
| Dimensions du carton | 34,3 x 34,3 x 60,3 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 241 mm mm Hauteur : 489 mm mm Diamètre : 241 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443281 |

Grande lanterne murale 3 flammes Galena - Zobel
Prix de vente258,23 €
