




Plafonnier semi-encastré Fusion 3 lumières, bronze grec
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Fusion combine des éléments de styles Arts & Crafts pour créer un design avec des rayures linéaires verticales et horizontales qui offrent un beau contraste avec les abat-jour et le diffuseur en verre nervuré de couleur ambre.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 229 mm L: 343 mm P: 343 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 4,60 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Bronze grec |
| Famille | Fusion |
| Largeur | 343 mm |
| Poids du produit | 4.14 |
| Hauteur de montage | 229 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 343 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Bronze grec |
| Matériaux de construction | Acier, Verre ambré |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Hauteur de la rosace de plafond | 19 mm |
| Largeur/diamètre de la rosace de plafond | Ø339 mm |
| Dimensions du produit | H: 229 mm L: 343 mm P: 343 mm |
| Dimensions de la boîte | 43 x 43 x 26 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 343 mm mm Hauteur : 229 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442181 |

Plafonnier semi-encastré Fusion 3 lumières, bronze grec
Prix de vente191,59 €
