






Lampe de table Fulwell 1 flamme - Blanc brillant et gris mat avec abat-jour gris foncé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe de table Fulwell présente une plaque en céramique blanche brillante qui contraste avec la base texturée gris mat. Elle est complétée par un abat-jour en soie artificielle gris foncé et un capuchon en nickel poli. Fabriquée en Angleterre. LS3045
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 680 mm, P: 300 mm
Spezifikation:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 2,50 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Blanc brillant et gris mat, abat-jour gris foncé. |
| Famille | Fulwell |
| Largeur | 300 mm |
| Poids du produit | 2,25 |
| Diamètre | 300 mm |
| Hauteur de l'équipement | 680 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 132 mm |
| Hauteur de la base | 367 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 680 mm |
| Matériaux de construction | Céramique |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes à intensité variable |
| Spécifications techniques | H: 680 mm P: 300 mm |
| Dimensions du carton | 69 x 32 x 32cm |
| Largeur/Diamètre de l'abat-jour | 300 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 270 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Gris foncé |
| Matériau de l'abat-jour | Soie artificielle |
| Dimensions |
Largeur
: 300 mm mm Hauteur : 680 mm mm Diamètre : 300 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442172 |

Lampe de table Fulwell 1 flamme - Blanc brillant et gris mat avec abat-jour gris foncé
Prix de vente133,28 €
