




Plafonnier 4 lumières Fulton - Bronze et laiton
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La beauté minimaliste de Fulton met en avant le concept « moins c'est plus » avec un style industriel vintage. Ce design épuré, aérien et conique en forme de cage est fabriqué sans verre et présente une finition bicolore en bronze et laiton.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 1175 mm, L: 703 mm, Profondeur min./max. : 1248 mm – 2162 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids de la boîte | 3,38 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Finition | Bronze et laiton |
| Famille | Fulton |
| Largeur | 457 mm |
| Poids du produit | 2.22 |
| Diamètre | 457 mm |
| Hauteur de l'installation | 182 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 457 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 4 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec des lampes à intensité variable |
| Spécifications techniques | H: 1175 mm L: 703 mm Profondeur min./max. : 1248 mm – 2162 mm |
| Dimensions de la boîte | 50,8 x 50,8 x 24,13 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 457 mm mm Hauteur : 182 mm mm Diamètre : 457 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442169 |

Plafonnier 4 lumières Fulton - Bronze et laiton
Prix de vente234,91 €
