





Applique murale Frida 1 lumière - Graphite
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection Frida est dotée de barres en aluminium moulé sous pression laqué graphite, qui dissimulent la source lumineuse et projettent des ombres uniques sur les environs. Chaque luminaire est doté d'une lentille en polycarbonate.
Garantie : Module LED et garantie du capteur PIR
Dimensions : H: 210 mm L: 210 mm P: 175 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,62 kg |
| Garantie | Garantie du module LED et du capteur PIR |
| Indice de protection IP | IP54 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Couleur | Graphite |
| Famille | Frida |
| Largeur | 210 mm |
| Poids du produit | 1,46 |
| Hauteur d'installation | 210 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 175 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé, polycarbonate |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 210 mm L: 210 mm P: 175 mm |
| Dimensions du carton | 21,5 x 21,5 x 18,5 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 210 mm mm Hauteur : 210 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443276 |

Applique murale Frida 1 lumière - Graphite
Prix de vente85,68 €
