





Suspension Fragment à 1 flamme, grande, argent vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La famille Fragment apporte une touche d'ancien au style moderne. Le designer Paul Gruer s'est inspiré du French Market de la Nouvelle-Orléans, collectant des trésors uniques et les combinant avec des abat-jour simples. Chaque produit est peint à la main avec de la feuille d'or ou d'argent et vitré pour accentuer son flair artistique.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 428 mm, P : 380 mm, Profondeur min./max. : 632 mm – 1242 mm
Spécification:
| Marque | Torche |
|---|---|
| Poids du carton | 4,00 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Argent vieilli |
| Famille | Fragment |
| Poids du produit | 3.6 |
| Diamètre | 380 mm |
| Hauteur de montage | 428 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 632 mm |
| Chute maximale | 1242 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Argent vieilli |
| Matériaux de construction | Acier doux, Acrylique |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 100 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Culot | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Hauteur de la rosace de plafond | 25 mm |
| Largeur/diamètre de la rosace de plafond | Ø150 mm |
| Produit en fin de série | Oui |
| Tiges fournies | Livré avec 2 barres de 305 mm et 2 barres de 152 mm. |
| Dimensions du produit | H: 428mm D: 380mm Min/Max Depth: 632mm - 1242mm |
| Box Dimensions | 48.5 x 48.5 x 76.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442150 |

Suspension Fragment à 1 flamme, grande, argent vieilli
Prix de vente225,00 €
