




Applique murale Finsbury Park à 2 lumières, nickel poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La famille classique Finsbury Park est une gamme fabriquée traditionnellement avec des gouttes de verre taillé à la main et des appliques murales en verre biseauté. Cette série de luminaires solides est construite à partir de nombreux composants en laiton moulé et présente une finition en nickel poli. Certains luminaires sont présentés avec des abat-jour LS162 fabriqués à la main en option et les plafonniers peuvent être convertis en luminaires semi-encastrés.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 230 mm, P : 300 mm, P : 165 mm
Spezifikation:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,80 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Nickel poli |
| Famille | Parc Finsbury |
| Largeur | 300 mm |
| Poids du produit | 1,62 |
| Diamètre | 300 mm |
| Hauteur de montage | 230 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 165 mm |
| Matériaux de construction | Laiton, acier, verre biseauté K9 |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Verre/abat-jour en option | LS162 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Spécifications techniques | H : 230 mm P : 300 mm P : 165 mm |
| Dimensions du carton | 38 x 28 x 21cm |
| Back plate Width | 110mm |
| Back plate Projection | 26mm |
| Back plate Height | 110mm |
| Dimensions |
Largeur
: 300 mm mm Hauteur : 230 mm mm Diamètre : 300 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442118 |

Applique murale Finsbury Park à 2 lumières, nickel poli
Prix de vente107,10 €
