






Mini-suspension Emery à 1 lumière - Laiton vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Emery est une série classique de suspensions en métal de style américain qui ajoutera une touche de nostalgie à n'importe quel îlot de cuisine ou table de salle à manger. La petite suspension unique est disponible en laiton patiné. L'abat-jour a une base ouverte.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 222 mm, P: Ø 203 mm, Profondeur min/max: 345 mm – 1259 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,20 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieure |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Courant secteur |
| Couleur | Laiton patiné |
| Famille | Emery |
| Largeur | 203 mm |
| Poids du produit | 1.08 |
| Diamètre | Ø203 mm |
| Hauteur de l'installation | 222 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 345 mm |
| Chute maximale | 1259 mm |
| Couleur du pavillon | Chrome poli |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Hauteur du pavillon | 30 mm |
| Largeur/diamètre du pavillon | Ø128 mm |
| Tiges fournies | 2 x 150 mm et 2 x 300 mm. |
| Dimensions du produit | H: 222 mm P: Ø203 mm Profondeur min/max: 345 mm – 1259 mm |
| Dimensions du carton | 23 x 21 x 21 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 203 mm mm Hauteur : 222 mm mm Diamètre : 203 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442079 |

Mini-suspension Emery à 1 lumière - Laiton vieilli
Prix de vente142,80 €
