





Applique murale à 2 lampes Drawing Room - Noyer, style édouardien traditionnel
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Drawing Room est une collection de style édouardien traditionnel. Les arcs superposés et les détails cannelés se retrouvent aussi bien dans les bols en verre pressé que dans les raccords en aluminium moulé sous pression. Les éléments en marqueterie reprennent des thèmes architecturaux britanniques traditionnels.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 254 mm L: 465 mm P: 166 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 4,10 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Noyer |
| Famille | Salon |
| Largeur | 465 mm |
| Poids du produit | 3,69 |
| Hauteur de montage | 254 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 166 mm |
| Matériaux de construction | en acier, en verre pressé |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 254 mm L: 465 mm P: 166 mm |
| Dimensions du carton | 45,5 x 45 x 22 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 127 mm |
| Projection de la plaque arrière | 27,5 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 220 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 465 mm mm Hauteur : 254 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441385 |

Applique murale à 2 lampes Drawing Room - Noyer, style édouardien traditionnel
Prix de vente224,91 €
