





Lampe de table Dorado à 1 lumière avec abat-jour rectangulaire, patine bronze avec abat-jour naturel
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Grande statuette de cheval avec finition patine bronze. Complet avec un abat-jour rectangulaire stratifié en toile de jute naturelle de 18". LSUK072
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 770 mm P: 420 mm P: 280 mm
Spezifikation:
| Marque | Elstead Lighting |
|---|---|
| Poids du carton | 7,60 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Voltage | 220-240V |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Patine Bronze |
| Famille | Dorado |
| Largeur | 420 mm |
| Poids du produit | 6,84 |
| Diamètre | 420 mm |
| Hauteur de montage | 770 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 280 mm |
| Hauteur de base | 494 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 770 mm |
| Matériaux de construction | Résine, Toile de jute |
| Largeur de base | 420 mm |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 770 mm P: 420 mm P: 280 mm |
| Dimensions de la boîte | 65 x 52 x 53 cm |
| Profondeur de l'abat-jour | 280 mm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 460 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 280 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Naturel |
| Matériau de l'abat-jour | Jute |
| Profondeur de la base | 420 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 420 mm mm Hauteur : 770 mm mm Diamètre : 420 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220-240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441367 |

