





Applique murale 1 lumière Deryn - Gris antique aspect usé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'applique Deryn 1 arbore un style minimaliste avec des lignes épurées et nettes. Accentuée par un verre grainé transparent et une finition gris antique vieilli, elle est le complément parfait pour les intérieurs rustiques élégants et côtiers.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 255 mm, P : 114 mm, D : 133 mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 1,18 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Gris antique vieilli |
| Famille | Deryn |
| Largeur | 114 mm |
| Poids du produit | 0,81 |
| Diamètre | 114 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 255 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 133 mm |
| Matériaux de construction | Acier, verre grainé clair |
| LED intégrée | NON |
| Ampoule(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre d'ampoules | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Spécifications techniques | H: 255 mm P: 114 mm D: 133 mm |
| Dimensions du carton | 19,5 x 18 x 27 cm |
| Largeur de la platine | 102 mm |
| Hauteur de la platine | 152 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 114 mm mm Hauteur : 255 mm mm Diamètre : 114 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441350 |

Applique murale 1 lumière Deryn - Gris antique aspect usé
Prix de vente53,55 €
