




Plafonnier Olivia 1 lumière - Noir/Patine or
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La gamme polyvalente et élégante Olivia Flush est entièrement fabriquée et finie à la main. Conçue et fabriquée par Elstead Lighting dans son usine d'Alton, Hampshire, Royaume-Uni. Fabriqué en Angleterre.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 75 mm L: 300 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,62 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Patine noire/dorée |
| Famille | Olivia |
| Largeur | 300 mm |
| Poids du produit | 1,46 |
| Hauteur de montage | 75 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Acier, verre moucheté ambré clair |
| LED intégrée | Oui |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Appareil dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Spécifications techniques | H: 75 mm L: 300 mm |
| Dimensions de la boîte | 35 x 15 x 37cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Dimensions |
Largeur
: 300 mm mm Hauteur : 75 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442744 |

Plafonnier Olivia 1 lumière - Noir/Patine or
Prix de vente114,24 €
