




Plafonnier Newbury, 3 lumières, laiton poli, laqué
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Lorsqu'il s'agit de l'attrait d'une maison, l'éclairage extérieur joue un grand rôle dans la création d'une atmosphère particulière. Le design classique et le verre biseauté ainsi que la finition en laiton poli de Newbury confèrent à l'extérieur de votre maison une riche élégance. C'est un look polyvalent qui s'adapte à presque tous les styles architecturaux. La surface polie vieillit avec le temps si elle n'est pas entretenue. Indice de protection IP44.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 190 mm L: 365 mm
Spezifikation:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids du carton | 3,26 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Tension secteur |
| Couleur | Laiton poli laqué |
| Famille | Newbury |
| Largeur | 365 mm |
| Poids du produit | 2,93 |
| Hauteur de fixation | 190 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Laiton, verre facetté transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS735 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 190mm W: 365mm |
| Box Dimensions | 42 x 42 x 23cm |
| Height Adjustable | No |
| Dimensions |
Largeur
: 365 mm mm Hauteur : 190 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443465 |

Plafonnier Newbury, 3 lumières, laiton poli, laqué
Prix de vente208,25 €
