




Plafonnier Arabesque 2 lumières, patine feuille d'argent
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Avec son influence arabe indéniable, la famille Arabesque est un mélange moderne et classique souvent décrit comme transitoire. Les luminaires Arabesque, ornés de volutes découpées au laser, sont finis à la main avec une douce patine de feuilles d'argent. Tous, à l'exception du pendentif boule, sont dotés d'abat-jour en lin ivoire et de diffuseurs à fond de verre.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 171 mm L: 375 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 3,11 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Patine argentée |
| Famille | Arabesque |
| Largeur | 375 mm |
| Poids du produit | 2.8 |
| Hauteur de fixation | 171 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | en acier, en verre |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E27 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS403 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Hauteur de la coupelle de plafond | 17 mm |
| Largeur/diamètre de la coupelle de plafond | 369 mm |
| Dimensions du produit | H: 171 mm L: 375 mm |
| Dimensions de la boîte | 47 x 47 x 29 cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Dimensions |
Largeur
: 375 mm mm Hauteur : 171 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Plafonnier Arabesque 2 lumières, patine feuille d'argent
Prix de vente224,91 €
