



Lampe de table 1 lumière Datai – Terre cuite et or avec abat-jour ivoire et bordure noire et dorée
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Un pied en céramique traditionnel de style oriental en terre cuite avec un décor doré et marron. Abat-jour plissé en 100 % coton couleur ivoire avec bordure noire et dorée inclus. DL-STE16-BP-IV
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 680 mm, P: 400 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 5,10 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V |
| Source d'alimentation | Fiche |
| Couleur | Terre cuite et or |
| Famille | Datini |
| Largeur | 400 mm |
| Poids du produit | 4,59 |
| Diamètre | 400 mm |
| Hauteur de l'installation | 680 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 165 mm |
| Hauteur de la base | 400 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 680 mm |
| Matériaux de construction | Céramique |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 680 mm P: 400 mm |
| Dimensions du carton | 80 x 43 x 44 cm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 400 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 280 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Ivoire avec bordure noire et dorée |
| Matériau de l'abat-jour | 100% coton |
| Dimensions |
Largeur
: 400 mm mm Hauteur : 680 mm mm Diamètre : 400 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220-240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441339 |

