





Lampe de table Crusader à 1 flamme - Bronze bruni
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Cette lampe de table unique est une véritable création médiévale, faisant du Crusader un point focal attrayant qui ne manquera pas d'évoquer l'admiration. Fabriqué à la main et fini en bronze bruni, ce produit impressionnant offre également une solution d'éclairage pratique. Livré avec lampe. Fabriqué en Angleterre.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 700 mm L: 300 mm P: 360 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids de la boîte | 11,90 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Bronze bruni |
| Famille | Croisé |
| Largeur | 300 mm |
| Poids du produit | 10.71 |
| Hauteur de montage | 700 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 360 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 5.7W LED GX53 |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 600 Lumens |
| Puissance maximale | LED 5,7W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | GX53 |
| Équivalent en watts | 55 W |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 700 mm L: 300 mm P: 360 mm |
| Dimensions du carton | 43 x 43 x 83cm |
| Matériau de l'abat-jour | Casque médiéval en acier avec finition bronze bruni |
| Dimensions |
Largeur
: 300 mm mm Hauteur : 700 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 600lm |
| Culot | GX53 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441320 |

Lampe de table Crusader à 1 flamme - Bronze bruni
Prix de vente460,65 €
