





Lustre Cromwell à 8 lumières - Bronze ancien
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Cromwell est une gamme de produits véritablement médiévale, fabriquée à la main en fer lourd. Chaque pièce est peinte individuellement à la main dans une finition bronze ancien unique et la collection a été conçue et fabriquée exclusivement par Elstead. Fabriqué en Angleterre.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 540 mm, P: 1000 mm, Profondeur min./max.: 580 mm – 2600 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 14,38 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Endroit approprié | Intérieure |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source de courant | Tension secteur |
| Couleur | Vieux Bronze |
| Famille | Cromwell |
| Largeur | 1000 mm |
| Poids du produit | 12,94 |
| Diamètre | 1000 mm |
| Hauteur de montage | 540 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 580 mm |
| Chute maximale | 2600 mm |
| Couleur du pavillon | Vieux Bronze |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 8 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Hauteur du pavillon | 40 mm |
| Largeur/Diamètre du pavillon | 100 mm |
| Longueur chaîne/câble/cordon | Chaîne de 2400 mm. |
| Dimensions du produit | H: 540 mm P: 1000 mm Min./Max. Profondeur : 580 mm – 2600 mm |
| Dimensions du carton | 107 x 109 x 28 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 1000 mm mm Hauteur : 540 mm mm Diamètre : 1000 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441312 |

Lustre Cromwell à 8 lumières - Bronze ancien
Prix de vente893,81 €
