




Lustre Cromwell à 12 lumières, vieux bronze
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Cromwell est une gamme de produits véritablement médiévale, fabriquée à la main à partir de fer lourd. Chaque pièce est individuellement peinte à la main dans une finition bronze ancien unique, et la collection a été exclusivement conçue et fabriquée par Elstead. Fabriqué en Angleterre.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 820 mm, P: 1300 mm, Min/Max. Profondeur: 900 mm – 5610 mm
Spezifikation:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 19,00 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Bronze ancien |
| Famille | Cromwell |
| Largeur | 1300 mm |
| Poids du produit | 17,1 |
| Diamètre | 1300 mm |
| Hauteur de montage | 820 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 900 mm |
| Chute maximale | 5610 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Bronze ancien |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 12 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Hauteur de la rosace de plafond | 20 mm |
| Largeur/diamètre de la rosace de plafond | 120 mm |
| Longueur de chaîne/fil/cordon | Chaîne de 2500 mm. |
| Spécifications techniques | H: 820 mm P: 1300 mm Min/Max. Profondeur: 900 mm – 5610 mm |
| Dimensions de la boîte | 106 x 110 x 30cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 1300 mm mm Hauteur : 820 mm mm Diamètre : 1300 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441306 |

Lustre Cromwell à 12 lumières, vieux bronze
Prix de vente1.353,63 €
