





Plafonnier Cotswold Lane, 2 lumières, noir
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le style classique de la collection Cotswold Lane est défini par la forme architecturale au sommet de chaque panneau de verre biseauté transparent. Cela ajoute à l'esthétique plus formelle et traditionnelle de cette collection inspirée des lanternes à gaz antiques.
Garantie : 3 ans de garantie anti-corrosion
Dimensions : H: 168mm, P: 292mm
Spezifikation:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 3,04 kg |
| Garantie | 3 ans de garantie anti-corrosion |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Finition | Noir |
| Famille | Cotswold Lane |
| Largeur | 292 mm |
| Poids du produit | 2,74 |
| Diamètre | 292 mm |
| Hauteur de l'installation | 168 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé sous pression, verre transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Hauteur du panneau de plafond | 27,5 mm |
| Largeur/diamètre du panneau de plafond | 292 mm |
| Dimensions du produit | H: 168mm P: 292mm |
| Dimensions de la boîte | 36 x 36 x 51cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Dimensions |
Largeur
: 292 mm mm Hauteur : 168 mm mm Diamètre : 292 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443205 |

Plafonnier Cotswold Lane, 2 lumières, noir
Prix de vente208,25 €
